Итоги

Подведение итогов в течение двух рабочих дней. Наградные документы доступны в личном кабинете сразу после оценки работ.
19.10.2019
"Домик дядюшки Шишки"
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Вейгум Андрей
    Воспитанник ДОУ
    МКДОУ "Детский сад № 5 "Ёлочка", г.Талица
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

18.10.2019
Фортепиано,сольное исполнение
Вокально-музыкальное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Филатова Алла
    4 класс
    БОУ ДО «Детская школа искусств N12» г.Омск
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

18.10.2019
Фортепиано,сольное исполнение
Вокально-музыкальное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Чудинов Даниил
    7 класс
    БОУ ДО «Детская школа искусств N12» г.Омск
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

18.10.2019
Кораблик
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Шматов Максим
    учащийся/7
    МОУ Пановская СОШ
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

18.10.2019
Семья
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Антипова Галина Викторовна
    учитель технологии
    МОУ Пановская СОШ
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

17.10.2019
Сценарий "Осенние приключения"
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.
Диплом 1 степени

    Участники:

    Ажгиревич Маргарита Валерьевна
    Музыкальный руководитель
    МАДОУ №39 "Ромашка"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

17.10.2019
Азбука юного пешехода
Рисунок
Диплом 1 степени

    Участники:

    Максимова Ульяна
    воспитанник ДОУ
    МАДОУ №33 "Детский сад "Золотой петушок"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Ахметдинов Илья
    воспитанник ДОУ
    МАДОУ №33 "Детский сад "Золотой петушок"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Беляев Миша
    воспитанник ДОУ
    МАДОУ №33 "Детский сад "Золотой петушок"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Булахова Валерия
    воспитанник ДОУ
    МАДОУ №33 "Детский сад "Золотой петушок"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Тихонов Артем
    воспитанник ДОУ
    МАДОУ №33 "Детский сад "Золотой петушок"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Голубцов Дима
    воспитанник ДОУ
    МАДОУ №33 "Детский сад "Золотой петушок"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Мусабаев Байазель
    воспитанник ДОУ
    МАДОУ №33 "Детский сад "Золотой петушок"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Руководители:

    Новосёлова Любовь Александровна
    воспитатель детского сада
    МАДОУ №33 "Детский сад "Золотой петушок"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

17.10.2019
Красивый цветок
Рисунок
Диплом 2 степени

    Участники:

    Семакова Саша
    Воспитанница ДОУ, 4 года.
    МБДОУ "Детский сад №121 "Золушка"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Руководители:

    Ковалева Вера Семеновна
    Воспитатель
    МБДОУ "Детский сад №121 "Золушка"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

17.10.2019
"Калейдоскоп"
Детские исследовательские работы и проекты
Диплом 1 степени

    Участники:

    Конева Мирослава Ильинична
    4 класс
    МОУ "Гимназия г. Надыма"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Руководители:

    Наталия Владимировна Трубина
    Учитель начальных классов
    МОУ "Гимназия г. Надыма"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

17.10.2019
Общеобразовательная программа дополнительного образования социально-педагогической направленности "АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ"
Оформление помещений, территории, участка
Диплом 1 степени

    Участники:

    Марус Галина Леонидовна
    старший воспитатель
    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраст - Прогимназия №1 г. Клинцы Брянской области
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

17.10.2019
"У народа Донского края..."
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Чеботарев Ярослав Сергеевич
    2 класс
    МБОУ Ковриновская СОШ
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

17.10.2019
"Казачья хатка"
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Израилова Марият Эльдаровна
    2 класс
    МБОУ Ковриновская СОШ
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

17.10.2019
Урок русского языка 3 класс
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.
Диплом 1 степени

    Участники:

    Пономаренко Лариса Александровна
    Учитель начальных классов
    МОБУ " Лицей № 5" г Оренбург
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

17.10.2019
Мир Театра
Рисунок
Диплом 1 степени

    Участники:

    Саяпина Варвара Григорьевна
    "Воспитанник ДОУ"
    МКДОУ Баганский детский сад №2 "Солнышко" с.Баган
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Руководители:

    Ершова Алена Александровна
    Воспитатель
    МКДОУ Баганский детский сад №2 "Солнышко" с.Баган
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

17.10.2019
Доченька
Рисунок
Диплом 1 степени

    Участники:

    Цубикс Дарья Дмитриевна
    Учитель изобразительного искусства
    МАОУ "Гимназия № 9"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

16.10.2019
Интегрированное занятие-развлечение "Хлеб - всему голова"
Творческие и методические работы педагогов
Диплом 1 степени

    Участники:

    Кюммель Елена Леонидовна
    Учитель-дефектолог
    ЛО ГБУ "Тосненский СРЦН "Дельфинёнок"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

16.10.2019
"Рыбка"
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Коптева София Романовна
    2 класс
    МБОУДОД "ЦДЮТ", г.Красноперекопск
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

16.10.2019
презентация
Творческие и методические работы педагогов
Диплом 1 степени

    Участники:

    Кюммель Елена Леонидовна
    Учитель-дефектолог
    ЛО ГБУ "Тосненский СРЦН "Дельфинёнок"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

16.10.2019
"Пчёлка"
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Попова Алина Александровна
    2 класс
    МБОУДОД "ЦДЮТ", г.Красноперекопск
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

16.10.2019
Осенняя планета
Рисунок
Диплом 1 степени

    Участники:

    Уварова Александра
    Воспитанник ДОУ
    Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка детский сад №21 "Надежда" городского округа Ступино Московской области
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Кольцова Ксения
    Воспитанник ДОУ
    Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка детский сад №21 "Надежда" городского округа Ступино Московской области
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Руководители:

    Мельниченко Надежда Васильевна
    Воспитатель
    Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка детский сад №21 "Надежда" городского округа Ступино Московской области
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

Страница < 1 2 3 ... 493 494 495 ... 504 505 506 >

© 2024, konkursplus.ru

Служба поддержки - plus@konkursplus.ru