Итоги

Подведение итогов в течение двух рабочих дней. Наградные документы доступны в личном кабинете сразу после оценки работ.
15.10.2019
Фортепиано,сольное исполнение
Вокально-музыкальное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Симонова Екатерина
    7 класс
    БОУ ДО «Детская школа искусств N12» г.Омск
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

15.10.2019
Урок математики 6 класс
Творческие и методические работы педагогов
Диплом 1 степени

    Участники:

    Буханова Наталья Сергеевна
    Учитель математики
    Горновская СОЩ - филиал МБОУ "Троицкая СОШ №2"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

15.10.2019
Проект "Моя родина -Россия"
Педагогические проекты
Диплом 3 степени

    Участники:

    Токарева Ольга Александровна
    воспитатель
    МКДОУ Детский сад №3 п.Верхняя Кугульта
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

15.10.2019
Сценарий торжественного мероприятия посвященное принятию присяги и посвящению в кадеты
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.
Диплом 1 степени

    Участники:

    Искужина Рима Расуловна
    педагог-организатор
    ГБОУ "Актанышская кадетская школа-интернат"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

15.10.2019
Цыплята
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Самойлова Екатерина Владимировна
    Воспитатель
    МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 38 г. Гусь-Хрустальный
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

15.10.2019
"Сова"
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 2 степени

    Участники:

    Сергеева Ирина Владимировна
    воспитатель
    МБДОУ детский сад №12
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

15.10.2019
"Лесной житель"
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 2 степени

    Участники:

    Сергеева Ирина Владимировна
    воспитатель
    МБДОУ детский сад №12
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

15.10.2019
"Осенний пир"
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 2 степени

    Участники:

    Сергеева Ирина Владимировна
    воспитатель
    МБДОУ детский сад №12
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

15.10.2019
открытка воспитателю
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Гулянич Анастасия Александровна
    дошкольник
    МБДОУ д/с Радуга
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Руководители:

    Ольга Карповна Гулянич
    социальный педагог
    МБДОУ д/с Радуга
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

15.10.2019
Конспект интегрированного занятия по речевому развитию, познавательному и художественно эстетическому с использованием мультимедийных технологий Тема: «Кто в лесу живет?» - Лепка. для детей средней группы
Творческие и методические работы педагогов
Диплом 1 степени

    Участники:

    Иванова Любовь Александровна
    воспитатель
    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа №1018" Дошкольное отделение (Чоботовская улица, дом 7) ГБОУ Школа № 1018
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

15.10.2019
Игровая программа для детей старшего дошкольного возраста "Шляпная вечеринка"
Педагогические проекты
Диплом 2 степени

    Участники:

    Ванина Анастасия Андреевна
    старший воспитатель
    МБДОУ ЦРР - д/с № 5 "Дюймовочка", г.о Пущино
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

15.10.2019
День семьи, любви и верности
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.
Диплом 1 степени

    Участники:

    Семякина Марина Владимировна
    Воспитатель
    МКДОУ "Детский сад комбинированного вида № 3 "Дюймовочка"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

15.10.2019
Проект по ПДД в разновозрастной группе
Диплом 1 степени

    Участники:

    Калачева Татьяна Ивановна
    Воспитатель
    МКДОУ Ташкиновский детский сад
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

14.10.2019
Рабочая программа по развитию познавательного интереса детей младшего дошкольного возраста посредством опытно-экспериментальной деятельности «Маленькие исследователи»
Творческие и методические работы педагогов
Диплом 1 степени

    Участники:

    Кудрявцева Александра Васильевна
    Воспитатель
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА П. МУРМАШИ КОЛЬСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

14.10.2019
оформление фойе детского сада
Оформление помещений, территории, участка
Диплом 1 степени

    Участники:

    Новосёлова Любовь Александровна
    воспитатель детского сада
    МАДОУ №33 "Детский сад "Золотой петушок"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Дзюбинская Анжелика Алексеевна
    младший воспитатель
    МАДОУ №33 "Детский сад "Золотой петушок"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

14.10.2019
"Наши пушистые питомцы"
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Игошина Вика
    Воспитанник ДОУ
    ГБОУ ООШ №18 С/п "Детский сад "Центр коррекции и развития детей" г. Новокуйбышевска
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Руководители:

    Кудинова Ольга Николаевна
    Воспитатель
    ГБОУ ООШ №18 С/п "Детский сад "Центр коррекции и развития детей" г. Новокуйбышевска
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

14.10.2019
Человек и космос.
Рисунок
Диплом 1 степени

    Участники:

    Пермякова Ангелина Сергеевна
    2 класс
    МБОУ "Лицей №161" г. Уфа
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

14.10.2019
"Кубок по футболу"
Фотография и видео
Диплом 2 степени

    Участники:

    Тарасова Светлана Геннадьевна
    инструктор по физической культуре
    МАДОУ "Радость" детский сад № 208
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

14.10.2019
Ёжик
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Вознюк Иван
    воспитанник ДОУ
    МАДОУ РАДОСТЬ д/с 208, г.Нижний Тагил
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Руководители:

    Коробкова Ксения Александровна
    воспитатель
    МАДОУ РАДОСТЬ д/с 208, г.Нижний Тагил
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

14.10.2019
Урок информатики в 8 классе
Диплом 1 степени

    Участники:

    Вдовина Ксения Викторовна
    Учитель математики и информатики
    ГБОУ СОШ пос. Кинельский м.р. Кинельский Самарской области
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

Страница < 1 2 3 ... 236 237 238 ... 247 248 249 >

© 2021, konkursplus.ru

Служба поддержки - plus@konkursplus.ru