Итоги

Подведение итогов в течение двух рабочих дней. Наградные документы доступны в личном кабинете сразу после оценки работ.
23.09.2019
Время и технологии
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Данелянц Алеся Николаевна
    Учитель технологии
    МБОУ СОШ №50 Г.Шахты
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

23.09.2019
Кафе в стиле Кантри
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Данелянц Алеся Николаевна
    Учитель технологии
    МБОУ СОШ №50 г.Шахты
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

22.09.2019
Видеоролик "Мальчик с девочкой дружил"
Мой фильм
Диплом 3 степени

    Участники:

    Хорошайло Елена Анатольевна
    Учитель русского языка
    ГКОУ школа-интернат с. Воронцовка
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

22.09.2019
Эссе (из управленческого опыта)
Творческие и методические работы педагогов
Диплом 2 степени

    Участники:

    Березнева Наталья Павловна
    директор
    МОУ "Глажевская СОШ" п. Глажево Киришского района Ленинградской области
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

22.09.2019
Презентация к Программе развития "Сельская школа - территория развития современного образования"
Свободная тема
Диплом 3 степени

    Участники:

    Березнева Наталья Павловна
    директор
    МОУ "Глажевская СОШ" п. Глажево Киришского района Ленинградской области
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

22.09.2019
Программа развития "Сельская школа - территория развития современного образования"
Свободная тема
Диплом 1 степени

    Участники:

    Березнева Наталья Павловна
    директор
    МОУ "Глажевская СОШ" п. Глажево Киришского района Ленинградской области
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

21.09.2019
Золотые и серебряные нити русской литературы в творчестве селижаровского поэта В.И.Козлова.
Детские исследовательские работы и проекты
Диплом 2 степени

    Участники:

    Тропынёв Никита Игоревич
    8 класс
    МОУ Шуваевская ООШ
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Корзюкова Алина Евгеньевна
    7 класс
    МОУ Шуваевская ООШ
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Руководители:

    Тропынёва Елена михайловна
    Учитель русского языка и литературы
    МОУ Шуваевская ООШ
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
Текстильные игрушки
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Данилова Надежда Васильевна
    воспитатель
    МБДОУ "Килемарский детский сад "Теремок", пгт. Килемары, Марий Эл
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
Зимний пруд
Фотография и видео
Диплом 2 степени

    Участники:

    Шульженко Елена Евгеньевна
    Учитель начальных классов
    ЧОУ «Лотос»
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
Солнечный крыжовник.
Фотография и видео
Диплом 2 степени

    Участники:

    Шульженко Елена Евгеньевна
    Учитель начальных классов
    ЧОУ «Лотос», г.Москва
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
Игровое-доминантное занятие “В гости кукле Маше”
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.
Диплом 2 степени

    Участники:

    Частова Ирина Юрьевна
    Музыкальный руководитель
    МАДОУ Детский сад №7 "Мечта".
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
«РИТМИЧЕСКАЯ ПЛАСТИКА» на основе элементов русской хореографии «Сударушка»
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.
Диплом 1 степени

    Участники:

    Частова Ирина Юрьевна
    Музыкальный руководитель
    МАДОУ Детский сад №7 "Мечта".
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
Дары Осени
Фотография и видео
Диплом 1 степени

    Участники:

    Остапюк Валентина Викторовна
    Воспитатель
    МБДОУ "Детский сад №2" г.о. Королёв Московской области
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
проект
Педагогические проекты
Диплом 1 степени

    Участники:

    Садикова Марина Евгеньевна
    воспитатель ДОУ
    МДОУ детский сад №4 "Колосок"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
Лепка предметная по представлению "Мухомор"
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Воспитанники ДОУ
    Группа дошкольного возраста дети 4 - 5 лет
    МБДОУ НГО "Детский сад №6 "Малышок" г. Новая Ляля
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Руководители:

    Якимова Людмила Васильевна
    Воспитатель
    МБДОУ НГО "Детский сад №6 "Малышок" г. Новая Ляля
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
Осенняя мелодия
Рисунок
Диплом 1 степени

    Участники:

    Марданова Мария Динарисовна
    4 класс
    МБОУ СОШ №4 с.Лая
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
Урок математики в 1 классе
Творческие и методические работы педагогов
Диплом 1 степени

    Участники:

    Каногина Людмила Александровна
    Учитель начальных классов
    МБОУ СОШ №4 с.Лая
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

19.09.2019
Псково-Печерский монастырь
Фотография и видео
Диплом 2 степени

    Участники:

    Шульженко Елена Евгеньевна
    Учитель начальных классов
    ЧОУ «Лотос», г. Москва
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

19.09.2019
Зима. Нерль.
Фотография и видео
Диплом 2 степени

    Участники:

    Шульженко Елена Евгеньевна
    Учитель начальных классов
    ЧОУ «Лотос» г. Москва
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

19.09.2019
Урок биологии "Вода в природе"
Творческие и методические работы педагогов
Диплом 2 степени

    Участники:

    Плешкова Ольга Александровна
    Учитель математики
    ГКОУ школа-интернат с. Воронцовка
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

Страница < 1 2 3 ... 166 167 168 169 170 171 >

© 2020, konkursplus.ru

Служба поддержки - plus@konkursplus.ru