Итоги

Подведение итогов в течение двух рабочих дней. Наградные документы доступны в личном кабинете сразу после оценки работ.
27.09.2019
Сагаалган в начальной школе
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.
Диплом 1 степени

    Участники:

    Жамсаранова Рыгзема Цыденжаповна
    учитель начальных классов
    МБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №2"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

27.09.2019
урок биологии 9 класс
Свободная тема
Диплом 1 степени

    Участники:

    Криулина Любовь Алексеевна
    учитель биологии
    МКОУ "Школа-интернат г.Перевоза"
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

27.09.2019
Педагогический проект: Технология и методика преподавания истории в малокомплектных школах
Педагогические проекты
Диплом 1 степени

    Участники:

    Попов Кирилл Николаевич
    Учитель истории
    МБОУ Анциферовская ООШ №25
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

26.09.2019
Золотая осень
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Дорогов Лев Павлович
    Воспитанник ДОУ
    МБДОУ 45»Добрая фея»
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Руководители:

    Дорогова Елена Геннадьевна
    Воспитатель
    МБДОУ 45 «Добрая фея»
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

24.09.2019
Мастер - класс «Формирование читательской грамотности посредством приема «Ромашка Блума» на уроках[ литературного чтения
Творческие и методические работы педагогов
Диплом 2 степени

    Участники:

    Зацепина Татьяна Николаевна
    учитель начальных классов
    ГБОУ СОШ с. Хилково
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

24.09.2019
Опасные животные Волгоградской области, краеведение 7 класс
Творческие и методические работы педагогов
Диплом 1 степени

    Участники:

    Евтушенко Галина Николаевна
    Учитель биологии
    МБОУ "Гимназия" городского округа город Урюпинск Волгоградской области
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

23.09.2019
Время и технологии
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Данелянц Алеся Николаевна
    Учитель технологии
    МБОУ СОШ №50 Г.Шахты
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

23.09.2019
Кафе в стиле Кантри
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Данелянц Алеся Николаевна
    Учитель технологии
    МБОУ СОШ №50 г.Шахты
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

22.09.2019
Видеоролик "Мальчик с девочкой дружил"
Мой фильм
Диплом 3 степени

    Участники:

    Хорошайло Елена Анатольевна
    Учитель русского языка
    ГКОУ школа-интернат с. Воронцовка
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

22.09.2019
Эссе (из управленческого опыта)
Творческие и методические работы педагогов
Диплом 2 степени

    Участники:

    Березнева Наталья Павловна
    директор
    МОУ "Глажевская СОШ" п. Глажево Киришского района Ленинградской области
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

22.09.2019
Презентация к Программе развития "Сельская школа - территория развития современного образования"
Свободная тема
Диплом 3 степени

    Участники:

    Березнева Наталья Павловна
    директор
    МОУ "Глажевская СОШ" п. Глажево Киришского района Ленинградской области
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

22.09.2019
Программа развития "Сельская школа - территория развития современного образования"
Свободная тема
Диплом 1 степени

    Участники:

    Березнева Наталья Павловна
    директор
    МОУ "Глажевская СОШ" п. Глажево Киришского района Ленинградской области
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

21.09.2019
Золотые и серебряные нити русской литературы в творчестве селижаровского поэта В.И.Козлова.
Детские исследовательские работы и проекты
Диплом 2 степени

    Участники:

    Тропынёв Никита Игоревич
    8 класс
    МОУ Шуваевская ООШ
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Корзюкова Алина Евгеньевна
    7 класс
    МОУ Шуваевская ООШ
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

    Руководители:

    Тропынёва Елена михайловна
    Учитель русского языка и литературы
    МОУ Шуваевская ООШ
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
Текстильные игрушки
Декоративно-прикладное творчество
Диплом 1 степени

    Участники:

    Данилова Надежда Васильевна
    воспитатель
    МБДОУ "Килемарский детский сад "Теремок", пгт. Килемары, Марий Эл
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
Зимний пруд
Фотография и видео
Диплом 2 степени

    Участники:

    Шульженко Елена Евгеньевна
    Учитель начальных классов
    ЧОУ «Лотос»
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
Солнечный крыжовник.
Фотография и видео
Диплом 2 степени

    Участники:

    Шульженко Елена Евгеньевна
    Учитель начальных классов
    ЧОУ «Лотос», г.Москва
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
Игровое-доминантное занятие “В гости кукле Маше”
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.
Диплом 2 степени

    Участники:

    Частова Ирина Юрьевна
    Музыкальный руководитель
    МАДОУ Детский сад №7 "Мечта".
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

20.09.2019
«РИТМИЧЕСКАЯ ПЛАСТИКА» на основе элементов русской хореографии «Сударушка»
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.
Диплом 1 степени

    Участники:

    Частова Ирина Юрьевна
    Музыкальный руководитель
    МАДОУ Детский сад №7 "Мечта".
    Ссылка на диплом доступна в личном кабинете

Страница < 1 2 3 ... 115 116 117 118 119 120 >

© 2020, konkursplus.ru

Служба поддержки - plus@konkursplus.ru